Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Все налоги физических лиц

Правильно ли я понимаю, что налог на транспортное средство обязаны уплачивать все физические лица имеющие авто разница только в лошадиных силах и ставках. А год выпуска машины влияет как-нибудь на сумму налога? Заранее спасибо.

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2008 в 20:03
номер вопроса №619298
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена! Плательщиком налога являются те лица, на которых транспортное средство зарегистрировано (есть немало ТС, которые не поставлены на учёт). Год выпуска автомобиля на размер налога не влияет.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    12.08.2008 21:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правильно ли я понимаю, что физ. лицо 13% платит с разницы между ценой продажи и ценой покупки нежилой недвижимости вне зависимости от того сколько лет в собственности находилось нежилое помещение?
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что мне как третьему лицу не обязательно писать в Арбитражный суд отзыв на исковое заявление? Обязательно ли мое присутствие на суде?
читать ответы (1)
Я заключила договор купли продажи с физическим лицом (не ИП). Правильно ли я понимаю, что наши взаимоотношения регулируются ст.ст.454-463 ГК РФ
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что частное физическое лицо (не являющееся ПБОЮЛом либо учредителем юр. лица
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю что находясь в декретном отпуске я могу работать по 0.5 ставке и по 0,4 ставке при этом оставаться оформленной в декретном отпуске в третьей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение