Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
12.08.2008 20:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос следующий - юр лицо (1) подписало с юр лицом (2) договор на оказание

гостинничных услуг (проживание сотрудников юр лица 1 в квартирах ,предоставляемых для этого юр лицом 2)

юр лицо 2 квартиры не имеет в собственности

квартиры сняты сотрудником юр лица 2 как физического лица

как закрыть разрыв - как закончить логически цепочку юр лицу 2, чтобы все было чисто с точки зрения закона :-)

дальше подписать контракт на предоставление гостинн услуг с юр лицом 3 ?

или юр лицо 2 подпишет со своим сотрудником какой либо договор?

Или юр лицо 2 переподпишет договор с хозяевами квартир (а сотрудник их предварительно расторгнет? )

спасибо!

vip  номер вопроса №619312
прочитан 70 раз
Вопрос следующий - юр лицо (1) подписало с юр лицом (2) договор на оказание

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    12.08.2008 20:39

    Ваш вопрос носит явно коммерческий характер и, думаю, что задавать его в бесплатной ВЮК крайне нетактично, поскольку сюда должны обращаться люди, которые действительно нуждаются в бесплатной помощи. Вам надо разработать схему договоров и тексты договоров, а это работа платная. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    12.08.2008 21:30

    Пусть 2 юр лицо заключит договор со своим сотрудником оговор аренды с правом субаренды, если физ. лиц имеет право на такие договора.

    Бюро

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7930
ответов: 37704
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7959
ответов: 21970
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6885
ответов: 20468
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 37861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65