Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичХаритонов Петр ДмитриевичПасечник Руслан СергеевичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичПугачева Ирина АлександровнаСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Нижний Новгород
12.08.2008 21:39
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

После развода с женой я выплачивал алименты на содержание несовершеннолетней дочери.

В связи со смертью бывшей жены, взыскание алиментов было прекращено, но я добровольно отдавал необходимую сумму дочери лично. В мае этого года дочери исполнилось 18 лет, но она является студенткой ВУЗа очного обученя. Учится на бюджетном отделении. Обязан ли я продолжать ее содержание до окончания обучения в ВУЗе?

номер вопроса №619337
прочитан 14 раз
После развода с женой я выплачивал алименты на содержание несовершеннолетней дочери.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23074
    12.08.2008 21:54

    После достижения дочерью возратста 18-ти лет, помогать ей материально или нет остается на Вашей совести.... По закону обязанности нет...

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 845
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47996
ответов: 172817
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Алименты"юристы из города Нижний Новгород по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос