Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 306 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичПетров Владимир АнатольевичДеменева Тамара ЛеонидовнаЛепилин Денис ЮрьевичМоисеев Владимир НиколаевичДякин Алексей ВасильевичКаменев Иван Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
12.08.2008 21:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Очень прошу Вас мне помочь! !!! У меня такой вопрос: на сколько я знаю

Очень прошу Вас мне помочь!!!!

У меня такой вопрос: на сколько я знаю, т.к. недавно закончила курсы бухгалтера, есть письмо Минфина, если я не ошибаюсь или другой документ, но точно нам про него рассказывали на курсах, о том что зарплата должна выдаваться первого числа каждого месяца, а если попадает первое число на праздник или выходной день, то на день раньше. Ну что-то в этом роде, но точно указано что 1-го числа месяца, только вот условие не помню, толи если в трудовом договоре не оговорена дата выплаты или еще что-то.

Ну очень Вас прошу помочь мне отускать документ, где написано ,что первого числа может выдаваться зарплата или хоть подскажите где искать этот документ.

Заранее спасибо!!!

номер вопроса №619341
прочитан 15 раз
Очень прошу Вас мне помочь! !!! У меня такой вопрос: на сколько я знаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5007
ответов: 15979
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22978
ответов: 93773
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 3518
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 911
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос