Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходима ли индивидуальная разработка такого документа лично для моего предприятия?

Алекс, г. Воронеж
Алекс Россия, г. Воронеж
12.08.2008 в 22:08

Необходимо ли для меня индивидуально разработать юридичесикй документ на основании которого я смогу заключать договора с целью получения прибыли?

Понятно что такие эксклюзивные договора существуют. Необходима ли индивидуальная разработка такого документа лично для моего предприятия?

номер вопроса №619345
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.08.2008 22:11
    отзывов: 717 Личная консультация

    Это зависит от направления деятельности фирмы. В любом случае, какую-то стандартную разработку иметь желательно, но при заключении конкретных договоров надо учитывать договоренности сторон и конкретные условия сделки.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Туапсе
    12.08.2008 22:25
    отзывов: 235 Личная консультация

    Александр, безусловно индивидуальная разработка договора Вам необходима, только потому что Вы об этом уже поднимаете вопрос.

    Следовательно в Вашем производстве, что то есть... отличиющееся от шаблонного.

    С Уважением..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли быть обращено взыскание по исполнительным документам на автомобиль, который я получила в дар от отца, имеется
читать ответы (1)
Пользуюсь автомобилем, на основании генеральной доверенности. Заключил договор с автодилером по продаже автомобиля третьему
читать ответы (1)
Я студент, физическое лицо. Могу ли я создавать веб-сайты с целью получения прибыли, т.е. продавать сайты? Законна ли
читать ответы (1)
Имеет ли право банк отказать в предоставлении документов на основании которых право требования долга было передано
читать ответы (1)
Если инвалид получал деньги по уходу сам. И я за ним не ухаживал, подговорил с целью получения прибыли. А потом устроился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение