Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет амнистия к дню независимости в 2008 г.

Лилия, г. Бердичев
Лилия Украина, г. Бердичев
12.08.2008 в 22:51
номер вопроса №619361
прочитан 152 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.08.2008 23:48
    отзывов: 401 Личная консультация

    Лилия! Вас в каком государстве интересует: Украина или Россия? Если в России, то день независимости был уже ( 12 июня), а если Украина, то, если не ошибаюсь, то уже была ко дню независимости в 2005 году. В России решение об амнистии принимает Гос.Дума.И она решение оБ объявлении амнистии еще не объявляла.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Планируется ли амнистия к дню независимости России в 2016 году? Или к 110 летию государственной думы?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия к дню конституции по ст 12.26 часть 1 Административного кодекса?
читать ответы (1)
Перейду сразу к сути вопроса-в 2008 г. мне было предъявлено обвинение по статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 3 п.г УК РФ
читать ответы (1)
Хотела бы у вас узнать, будет ли амнистия к дню победы в 2015 году, и какие статьи поподут, заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ко Дню Независимости в Украинев 2010 г. статья 303 часть 3?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение