Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует такой вопрос, могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет непосредственно в ФСС, т.к.

предприятие на котором я работаю перестало осуществлять свою деятельность, но оно не ликвидировано и меня не увольняли, пособие не получаю с декабря 2007 г., ребенку в августе исполниться год. Если у меня есть такое право, подскажите пожалуйста, на какой закон или постановление можно ссылаться при обращение в ФСС в моем случае.

Елена Анатольевна, г. Казань
Елена Анатольевна Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2008 в 23:15
vip  номер вопроса №619365
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

1.могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и одновременно работать и получать зарплату? 2
читать ответы (1)
Могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Ребенку сейчас 1 г. 4 мес. Я обратилась в СОБЕС для оформления пособия, но они сказали что выплатят только за 2013 г.
читать ответы (1)
Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет как за первого, узнала что должна получать больше т.к. он второй, можно ли сделать перерасчет за весь периуд?
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске и получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, принесла на работу больничный о новом дикрете на второго ребенка и мне сообща
читать ответы (1)
До рождения ребенка я не работала. Могу ли я получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за прошлый год и 4 месяца этого года в Соцзащите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение