Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

72, об исчислении срока нахождения до суда в СИЗО, то могут ли ему пересчитать срок.

Дмитрий, г. Сыктывкар
Дмитрий Россия, г. Сыктывкар
13.08.2008 в 00:02

Вот такой вопрос: осужденного перевели приговором суда из ИК строгого режима на поселение. Если примут поправки к ст. 72, об исчислении срока нахождения до суда в СИЗО, то могут ли ему пересчитать срок. Спасибо.

номер вопроса №619374
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    13.08.2008 22:07
    отзывов: 953 Личная консультация

    Если изменили приговор и конкретно место отбывания наказания с ИТУ на колонию поселения, после принятия закона он подпадает под его действие.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать ходатайство о переводе из ИК строгого режима на колонию поселение. Есть ли установленный образец?
читать ответы (1)
Возможен ли перевод из ик строгого режима осужденного по ст.228-1 ч.4 сроком 3 года 3 месяца на домашний арест, уже отсидел
читать ответы (1)
Приняты ли поправки к ст 72 УК РФ об исчислении сроков наказания и зачет наказания, слышала якобы этот вопрос решается и
читать ответы (1)
Мужа перевели из колонии строгого режима на работу в СИЗО, когда мне можно будет к нему приехать и сколько нам положено
читать ответы (1)
Приняты ли поправки к статье 72 об исчислении срока отбытого в СИЗО день за два/полтора? Большое Вам спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение