Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смогу ли я сейчас обратьться в Суд с таким заявлением?

Елена
13.08.2008 в 06:55

У меня такой вопрос. В 1998 года в августе был дефолд в стране. В этот период я была беременна и должна была получить декретные. Сумма должна была быть большая, но произошла инфляция и я получила "копейки", на которые я смогла приобрести кое-что из продуктов. В то, время мне ни кто не подсказал, что можно подать в Суд, чтобы сделали перерасчет. Смогу ли я сейчас обратьться в Суд с таким заявлением? Дело в том, что я была мать-одиночка и очень рассчитывала на эти деньги, но как говорится ушла в декрет не в то время.

Спасибо.

номер вопроса №619418
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.08.2008 23:21
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    К сожалению, 10 лет спустя Вы не сможете получить деньги от государства.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос у меня 10 лет назад была условно 2 года за крашу и я пытаюсь устроится на работу а ФСБ не пропускает
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я в декретном, выплаты должны быть до мая 2015. и я снова беременна. Нашу организацию закрывают. Как
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в период нахождения в распоряжении был больничный лист (лично мой), а не по уходу за больным, но в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-В 2007 году мой сын был осужден по статье 161, ч.2 на 2 года условно, уже срок прошёл,судимость снята
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: В 1998 г. был условно осужден по статья 158 часть 2 на 2 года 6 месяцев. В дальнейшем проблем с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение