Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Манучар, г. Глазов
13.08.2008 07:09
Россия, г. Глазов | Вопросов: 5

Вопрос у меня такой:"Могут ли смс сообщения, угрожающего содержания повлиять на ход судебного заседания"

Сейчас мы с женой находимся в состоянии развода. После первого заседания судья вынесла решение, т.е. дала срок на примирение 1 месяц. В данный момент моя супруга мне как законному отцу не дает видеться с сыном. Ему 4 года. Она угрожает смс сообщениями: "Телефон ребенку не дам, когда будешь звонить. Забирать его будешь только во вторник и в четверг, когда у меня планы. В остальные дни видеть сына не будешь."

Судом не определено время и сроки свиданий с сыном обоих родителей.

Вопрос у меня такой:"Могут ли смс сообщения, угрожающего содержания повлиять на ход судебного заседания"

номер вопроса №619421
прочитан 17 раз
Вопрос у меня такой:"Могут ли смс сообщения, угрожающего содержания повлиять на ход судебного заседания"

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    13.08.2008 10:00

    СМС могут быть приняты судом как доказательство, если Вы об этом заявите ходатайство.

    Могут или не могут повлиять на ход заседания - не могу подсказать, всё будет зависеть от судьи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12634
ответов: 37610
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18904
ответов: 57942
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31365
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11