Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Манучар, г. Глазов
13.08.2008 07:30
Россия, г. Глазов | Вопросов: 5

Вопрос у меня такой:"Могут ли смс сообщения, угрожающего содержания повлиять на ход судебного заседания"

Сейчас мы с женой находимся в состоянии развода. После первого заседания судья вынесла решение, т.е. дала срок на примирение 1 месяц. В данный момент моя супруга мне как законному отцу не дает видеться с сыном. Ему 4 года. Она угрожает смс сообщениями: "Телефон ребенку не дам, когда будешь звонить. Забирать его будешь только во вторник и в четверг, когда у меня планы. В остальные дни видеть сына не будешь."

Судом не определено время и сроки свиданий с сыном обоих родителей.

Вопрос у меня такой:"Могут ли смс сообщения, угрожающего содержания повлиять на ход судебного заседания"

Манучар, г.Глазов.

номер вопроса №619426
прочитан 11 раз
Вопрос у меня такой:"Могут ли смс сообщения, угрожающего содержания повлиять на ход судебного заседания"

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    13.08.2008 08:24

    Манучар. Теоретически могут, но только не понятно в подтверждение чего Вы планируете предъявлять это доказательство. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10872
ответов: 29416
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38957
ответов: 92921
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2065
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11