Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты мать

ИРИНА, г. Дальнереченск
ИРИНА Россия, г. Дальнереченск
13.08.2008 в 08:09

Мой муж в разводе и платит алименты на содержание дочери, ее мать учится в институте и на период учебного отпуска дочь живет у нас в течение 1,5 месяцев ежегодно. Можно ли вернуть алименты за период проживания дочери с отцом.

номер вопроса №619436
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    13.08.2008 09:57
    отзывов: 53 Личная консультация

    Законодательно это не предусмотрено. Если только мать сама не отдаст Вам эти деньги.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын платит алименты на содержание дочери 2,5 лет в размере 1/4 заработной платы. В настоящее время решил их разделить
читать ответы (1)
Мой муж в разводе и платит алименты на двоих детей. Дочери исполнилось 18 лет, а сыну еще 13. дочь учится очно в институте
читать ответы (1)
У меня есть ребенок, 1 год 4 мес, мы с мужем в разводе, он платит алименты на ребенка в размере 1/4 части от заработной
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, он платит алименты на нашего сына, в данный момент ребенок нуждается санаторно-курортном лечении..
читать ответы (1)
Я мать двоих детей-5 лет и 9 лет, я с мужем в разводе, он платил алименты на деток. Я оформляю пенсию на детей. А могу ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение