Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Тамбов
14.08.2008 10:01
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Страхования. Должен ли работадатель (в/ч)

Помогите разобраться. Сейчас мне 50 лет.

В 2002 году во время командировки со мной случился инсульт, повлекший за собой инвалидность 1-ой группы 3-ей степени. До случившегося зарплата выплачивалась из бюджета воинской части. Я лицо гражданское. Сейчас пенсию мне начисляют органы соц. страхования. Должен ли работадатель (в/ч) доплачивать ежемесячно материальную помошь до размера ранее получаемой зарплаты? Что для этого нужно сделать и на какой закон ссылаться? Спасибо.

vip  номер вопроса №619521
прочитан 25 раз
Страхования. Должен ли работадатель (в/ч)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 440 | ответов: 94 861
    14.08.2008 14:04

    Таня! Если предприятие ВИНОВНО в причинении вреда здоровью, то к нему можно заявлять материальные претензии. В вашем случае вины предприятия нет, а значит оно никаких доплат оно производить не должно.Удачи и здоровья.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10009
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18152
ответов: 53575
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3782
ответов: 9501
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1211
ответов: 3194
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11