Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите будет ли амнистия в 2008 году по статье 105 часть 1.

Ольга, г. Уссурийск
Ольга Россия, г. Уссурийск
13.08.2008 в 10:59

Подскажите будет ли амнистия в 2008 году по статье 105 часть 1. Спасибо.

номер вопроса №619533
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 13.08.2008 12:41
    отзывов: 92 Личная консультация

    Про амнистию на данный момент ничего не известно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в этом году по статья 264 часть 2. Человек сидит с 2008 г. Посадили на 3 года.
читать ответы (1)
Меня волнует будет ли амнистия в этом году, по статья 162 часть 1., 228 ч 1
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году по статье 161 часть 1 (рецидив)?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2012 году по статья 105 часть 2 п (а),статья 158 часть 1,ст 69 путем сложения?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2005 году по статья 203 часть 1 и если я осуждён условно на 3 года, то будет ли фигурировать моя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение