Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплата проезда до места работы и обратно

1.Могут ли на работе у мужа оплатить льготный отпуск (проезд до места отдыха и обратно) жены, если она работает, но находится в декрете и у себя на работе льготный отпуск не использовала. Отдыхать ездили всей семьей, ребенку 2 года.

2.Можно ли если у мужа на работе не оплатят, то оформить это у жены на работе, хотя отпуск закончился две недели назад? Спасибо.

Иван, г. Нефтеюганск
Иван Россия, г. Нефтеюганск
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 11:33
номер вопроса №619557
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Иван!

    Обратитесь к своему работодателю. Подобные вопроосы регулируются локальными нормативными актами (коллективным догововом, соглашениями, трудовым договором и др.), так как в разных организациях эти вопросы регулируются по-разному.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    13.08.2008 14:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплатят ли проезд в место отдыха и обратно супругу на меня? Доброго времени суток! Такой вопрос я работающая официально но в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет!
читать ответы (1)
Оплатят ли проезд к месту отдыха и обратно, как работающему в районе Крайнего Севера, если 1. в конечном пункте я буду всего один-два дня, 2 прожи
читать ответы (1)
Оплата проезда к месту отдыха и обратно. Если билеты куплены новосибирск банкок и обратно в.Работаю вкраснобродском угольном разрезе.
читать ответы (1)
Оплата проезда к месту отдыха и обратно 1 раз в год или 1 раз в 2 года?
читать ответы (1)
В январе планируем отпуск. По закону проезд к месту отдыха и обратно оплачивается один раз в два года. Я не работаю (трудовая книжка лежит дома) более 2 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение