Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеливаненко Владлена ОлеговнаПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичШамолюк Ирина АлександровнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Канаш
13.08.2008 11:48
Россия, г. Канаш | Вопросов: 4

Мой муж осужден по ст. 119 ч.1 на 1 год и 1 месяц. До этого он был осужден по ст.

Мой муж осужден по ст.119 ч.1 на 1 год и 1 месяц. До этого он был осужден по ст.111 на 3 года лишения свободы и был освобожден досрочно на 8 месяцев по исправ работам. Может ли он освободится по амнистии и будет ли она в 2008 году? Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №619573
прочитан 16 раз
Мой муж осужден по ст. 119 ч.1 на 1 год и 1 месяц. До этого он был осужден по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
не на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1264
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Канашюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Канаш по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос