Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
13.08.2008 12:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 152

Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца.Отработав 2 м-ца, решила уволиться, Написала заявление 4 августа. Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

номер вопроса №619586
прочитан 10 раз
Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    13.08.2008 13:52

    Уважаемая Галина,

    В соответствии со ст.71 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) в том случае, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. По истечении срока предупреждения работник вправе прекратить работу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 122
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12548
ответов: 37453
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 3524
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11