|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
Галина
13.08.2008 в 12:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 152
Тема вопроса: Расторгнуть трудовой договор Трудовое право

Трудовое право - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Галина, г. Москва

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца.Отработав 2 м-ца, решила уволиться, Написала заявление 4 августа. Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

номер вопроса №619586
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 2 363

    Уважаемая Галина,

    В соответствии со ст.71 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) в том случае, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. По истечении срока предупреждения работник вправе прекратить работу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение