Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичЗотт Анастасия ИгоревнаПасечник Руслан СергеевичГригорян Наира ГамлетовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
13.08.2008 12:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 152

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца. Отработав 2 м-ца

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца.Отработав 2 м-ца, решила уволиться, Написала заявление 4 августа. Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

номер вопроса №619586
прочитан 10 раз
Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца. Отработав 2 м-ца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    13.08.2008 13:52

    Уважаемая Галина,

    В соответствии со ст.71 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) в том случае, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. По истечении срока предупреждения работник вправе прекратить работу.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8261
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5054
ответов: 15406
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5319
ответов: 20793
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос