Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лист приложения Б и листы приложения Д на каждого из участников?

Если в ООО единственный собственник продает всю другому собственнику, можем ли мы одновременно поменять директора? Т.е. возможно ли оформить это так: форма P13001 галочка в п. 2.7 и форма P 14001 галочка в п.2.1. лист приложения Б и листы приложения Д на каждого из участников?

Спасибо!

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
Рейтинг:  700 0 место
13.08.2008 в 12:17
номер вопроса №619590
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день, Екатерина.

    Вы можете одновременно подать документы и на смену генерального директора.

    В форме Р14001отмечаете не только п.2.1., но и п. 3.2. и 3.3 (если учредителями являются юр.лица) или 3.4. (если учредителями являются физ.лица). Заполняете лист Б на нового генерального директора и листы Г (если учредители юр.лица) и Д (если учредители физ.лица), причем указываете сведения о тех учредителях, которые выходят из общества, и о тех, которые вступают в него. В п. 3.2. и 3.3. указываете общее количество выходящих и вступающих учредителей.

    С уважением, Наталья

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.08.2008 11:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ООО директор-единственный учредитель, в связи с изменениями в Уставе, Решением учредителя директором назначается главный бухгалтер, а бывший директ
читать ответы (1)
Если в ООО числится один директор и основном вид деятельности ООО - аренда предприятия. Может ли директор выполнять свои без начисления заработной платы, т.
читать ответы (1)
Мы только открылись. Если в ооо работает только директор (не учредитель) стоит ли об этом уведомить пфр и фсс?
читать ответы (1)
Если работник на больничном, можем ли мы его уволить если в ООО сменился директор или проведены преобразования ООО, т.е. смена учредителя?
читать ответы (1)
В ООО 2 учредителя, 50/50 уставный капитал. Один учредителей Ген. Директор. ООО оформила договор аренды офис, в котором вел свою деятельность, не свя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение