Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 324

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Чистополь
13.08.2008 12:17
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 1

1)Мы с мужем в разводе. Есть ребенок. Он платит алименты 25% от заработной платы.

Бывший муж женился второй раз. От второго брака есть ребенок. Его жена подала на алименты (чтобы моему ребенку меньше платить). Разрешено ли это законом? Могу ли я с этим не согласиться? И сколько % он будет платить?

2) Мой бывший муж женился на женщине с ребенком. Возможно, он его усыновил. У него стало трое детей. Алименты будут делиться на троих. Какой % будет получать мой ребенок?

номер вопроса №619591
прочитан 14 раз
1)Мы с мужем в разводе. Есть ребенок. Он платит алименты 25% от заработной платы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    13.08.2008 13:46

    Ангелина. Законно, хотя не соглашаться конечно можете. Будете получать16,7% как в первом так и во втором случае. (ст. 81 СК РФ). Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1634
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 132
Консультация
Румянцева Анна Александровна
•на сайте
Румянцева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4262
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37523
ответов: 127359
Консультация
юристы из города Чистопольюристы по теме "Алименты"юристы из города Чистополь по теме "Алименты"