Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И смогу ли я в последующем получить гражданство РФ?

Если я не гражданин РФ и у меня просроченна временная регистрация, если я добровольно сам прийду зарегистрироваться официально, заплатив все необходимые штрафы, могу я быть уверен в том что меня не департируют из страны за просрочку?

И смогу ли я в последующем получить гражданство РФ?

Вера, г. Саратов
Вера Россия, г. Саратов
Рейтинг:  1510 10150 место
13.08.2008 в 12:22
номер вопроса №619598
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Ирина. Я закончила ВУЗ в Москве и у меня закончилась временная регистрация на время учебы. В августе я выхожу замуж в Москве и меняю фамилию.
читать ответы (1)
Если я не гражданин РФ, могу ли ездить на авто с русской регистрацией? Если да, то какие документы мне нужны?
читать ответы (1)
Я, не гражданин РФ, только получил РВП, планирую приобрести авто. С какими трудностями прийдется столкнуться?
читать ответы (1)
Я не граждан РФ и у меня был не давно ДТП. Я не виновник, пребыл на место ДТП сотрудник ГИБДД по Москве
читать ответы (1)
Я гражданка Республики Беларусь, но живу и работаю в РФ. У меня только временная регистрация, ни РВП, ни вида на жительство не оформляла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение