Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ульяновск
13.08.2008 12:32
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Вопрос: будет ли мне предоставлена отсрочка?

Хотелось бы узнать по поводу отсрочки! Я закончил колледж и мне уже предоставлялась одна отсрочка! Сейчас я хочу поступить в высшее учебное заведение на вечерне-очную форму обучения по профилю специальности! Вопрос: будет ли мне предоставлена отсрочка?

номер вопроса №619602
прочитан 12 раз
Вопрос: будет ли мне предоставлена отсрочка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    13.08.2008 12:54

    отсрочка предоставляется только студентам очной формы обучения.

    Непонятно что такое вечерне-очная. Если официально формат обучения будет очный, а учиться вы будете вечером по договоренности с вузом, то отсрочка будет предоставлена по предъявлению в военкомате формы 026, которую выдадут в вузе.

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    13.08.2008 13:19

    Алексей, отсрочку по этому основанию Вам не предоставят.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1926
ответов: 6243
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21401
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11