Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 451

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
13.08.2008 13:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли прописать мать к годовалому ребенку на долевую собственность мужа

без согласия остальных проживающих в квартире собственников? Собственность долевая у каждого члена семьи.

номер вопроса №619618
прочитан 16 раз
Можно ли прописать мать к годовалому ребенку на долевую собственность мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    13.08.2008 13:21

    ДОбрый день.

    Нет, к сожалению, такой возможности у Вас нет, потому что, распоряжение имуществом, согласно ст.246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Таким образом, для регистрации Вам потребуется согласие всех участников общей долевой собственности.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127281
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12097
ответов: 36440
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15370
ответов: 54808
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос