Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 069 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЗлаткин Алексей МихайловичЗарецкая Ольга АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаМитрофанова Ольга СергеевнаРазборов  Андрей ВикторовичЭсауленко Дмитрий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитриенко Борис Николаевич, г. Среднеколымск
Россия, г. Среднеколымск | Вопросов: 1

Дмитриенко Борис Николаевич-начальник команды № 7 ФГУП ведомственной охраны

Якутского филиала Министерства топливной и энергетической промышленности

Команда охраняет склады со взрывчатыми материалами в с. Угольное Республики Саха (Якутия).

Склады были проданы новому собственнику, который отказался заключать договор на охрану с вышеуказанным предприятием.

Срочный трудовой договор со мной был заключен на период с 19.02.2007 г. по 19.08.2007 г., больше договора не заключались и не продлялись. Аналогичная ситуация и у остальных работников команды.

Директор 11.08.2008 г.прислал уведомление, что «действие срочных трудовых договоров, заключенных с работниками команды будет прекращено с 31 августа 2008 года в связи с пунктом 2 ст. 77 Трудового кодекса РФ».

В связи с этим возникают следующие вопросы:

- является ли договор срочным, если он не был продлен

- законность данного увольнения

- какие льготы и компенсации я и мои работники можем получить при увольнении. -что делать в данной ситуации

Я считаю, что нас должны были предупредить за два месяца до увольнения. С последующими выплатами заработной платы в течение 6-ти месяцев, прав ли я?

Мой адрес: selenazur@mail.ru

Спасибо

13.08.08 г.

PS ghbikjcm d flhtct erfpfnm Chtlytrjksvcr? nfr rfr Pshzyrb d gthtxyt ytn

номер вопроса №619635
прочитан 21 раз
Дмитриенко Борис Николаевич-начальник команды № 7 ФГУП ведомственной охраны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10504
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3946
ответов: 14546
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9784
ответов: 32076
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 8244
Консультация
юристы из города Среднеколымскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Среднеколымск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос