Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПеченежский Константин АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичЗарецкая Ольга АнатольевнаСмирнова Наталья ВладимировнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Йошкар-Ола
13.08.2008 13:48
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 2

Как я уже писала, мой молодой человек сидит по ст. 162 ч.2. Скажите

Как я уже писала, мой молодой человек сидит по ст.162 ч.2. Скажите, пожалуйста, скмнут ли срок если расписаться в тьрьме и что для этого нужно? Заранее большое спасибо!

номер вопроса №619640
прочитан 61 раз
Как я уже писала, мой молодой человек сидит по ст. 162 ч.2. Скажите

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 0
    13.08.2008 16:47

    Заключение брак не повлияет на срок. и никаких трудностей для того, чтобы заключить брак -нет, только надо подумать хорошо о последствиях его заключения.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1636
ответов: 5007
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3130
ответов: 7635
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос