Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Йошкар-Ола
13.08.2008 13:48
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, скмнут ли срок если расписаться в тьрьме и что для этого нужно?

Как я уже писала, мой молодой человек сидит по статья 162 часть 2. Скажите, пожалуйста, скмнут ли срок если расписаться в тьрьме и что для этого нужно? Заранее большое спасибо!

номер вопроса №619640
прочитан 61 раз
Скажите, пожалуйста, скмнут ли срок если расписаться в тьрьме и что для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бахтина Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 44 | ответов: 194
    13.08.2008 16:47

    Заключение брак не повлияет на срок. и никаких трудностей для того, чтобы заключить брак -нет, только надо подумать хорошо о последствиях его заключения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99318
ответов: 290503
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7974
ответов: 17520
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4193
ответов: 13767
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 834
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11