Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В настоящее время я не получила за июль месяц.

Вера, г. Калининград
Вера Россия, г. Калининград
13.08.2008 в 13:53

Я работаю у индивидуального предпринимателя по трудовому договору зарплата должна выдаваться не менее 2 раз в месяц. В настоящее время я не получила за июль месяц. Какими статьями ТК регулируется этот вопрос.

номер вопроса №619648
прочитан 23 разa
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    13.08.2008 13:59
    отзывов: 665 Личная консультация

    Здравствуйте, Вера!

    Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

    Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала у индивидуального предпринимателя по трудовому договору с 01.12.2004 г. по 05.01.2006 г. запись в трудовую не
читать ответы (1)
По трудовому договору зарплата должна выплачиваться 5 и 20 числа каждого месяца. Последняя выплата зарплаты была произведена
читать ответы (1)
В настоящий момент у меня 23 года пед. стажа, но я дважды (3 и 2,5 года) была в отпуске по уходу за детьми.
читать ответы (1)
Я работаю на индивидуального предпринимателя по трудовому договору, заключённому на неопределённый срок, с 14.01.2013 г.
читать ответы (1)
Работал с 2000 г. по 2012 г. у индивидуального предпринимателя по трудовому договору (контракту). ИП платил за меня, как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение