Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли сотрудники ДПС отобрать права?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
13.08.2008 в 14:27

Вопрос: Если во время движения в другой области (не там где зарегистрировано ТС) был потерян задний или передний номерной знак. Могут ли сотрудники ДПС отобрать права?

номер вопроса №619677
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.08.2008 15:13
    отзывов: 17 Личная консультация

    Неправильная установка одного из регистрационных знаков, в том числе отсутствие при правильной установке другого, доступного для свободного обозрения, не означает полного отсутствия регистрационных знаков на транспортном средстве и влечет за собой административную ответственность по ч.1 ст. 12.2 КоАП РФ : предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе не там где брак был заключен (решение суда о расторжении
читать ответы (1)
А не снимут ли из очереди на социальное жилье, если я снимаю комнату в другом районе, не там где я встала на учет?
читать ответы (1)
Если во время движения в другой области (не там где зарегистрировано ТС) был потерян задний или передний номерной знак.
читать ответы (1)
Верно ли если во время приговора в зал суда не вошел конвой, значит подсудимому назначили наказание не связанное с лишением
читать ответы (1)
Можно ли получить земельный участок ветерану боевых действий в другом городе не там где проживаешь?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение