Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста порядок подачи иска в суд.

После общения с гос. инспекцией труда, мне порекомендовали обратится в суд, поскольку я не имею подобного опыта, то совершенно не понятно с какого суда начинать, требуется ли какой-либо пакет документов и т.д.

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 14:40
номер вопроса №619691
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день Ирина. Подсудность вашего спора (мировой судья, суд общей юрисдикции) и перечень необходимых документов зависит от вида иска с которым вы обращаетесь в суд. В вопросе не изложена суть проблемы - по этому на него ответить невозможно.

    13.08.2008 15:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А существуют вообще какие-либо сроки для подачи иска в суд после выплаты по ОСАГО? И могу ли я подать в суд только на СК, а с виновником заключить ми
читать ответы (1)
Пожалуйста сроки подачи заявлпения в суд после выдачи постановления из милиции о поиски человека не проживающий по месту прописки.
читать ответы (1)
Пожалуйста при подаче иска в суд на раздел жилого дома квитанцию сразу оплачивать или суд вышлет после поцесса суда, спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста-какие документы потребуются для подачи иска в суд для выселения с территории собственника человека незаконно проживающего?
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать какие документы необходимы для подачи иска в суд? У меня следующая ситуация. Мне автосалон должен вернуть аванс за автомобиль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение