Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Интеллектуальная деятельность

Максимов Игорь Владимирович, г. Обнинск
13.08.2008 в 14:43

Скажите пожалуйста, на основании каких типов договоров возможно фирме А производителю медицинских препаратов предоставить другой фирме Б монопольное право (как единственому дистрибъютеру) на реализацию продукции (Кроме заключения договора исключительной лицензии на использование результатов интеллектуальной деятельности. Агентский договор тоже не подходит, так как фирма Б самостоятельно хочет реализовыватьпродукцию)). Спасибо.

номер вопроса №619693
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    13.08.2008 17:38
    отзывов: 4

    возможно, вам подойдет дилерский договор на реализацию товара.

    там будет условие:

    Дилер покупает Товары у Продавца и продает их третьим лицам от своего имени и за свой счет. Дилер не может действовать от имени Продавца или какого-либо из его дочерних предприятий.

    Оставить отзыв об ответе?
    13.08.2008 в 14:43
    Спасибо Вам Большое, Юлия Андреевна! Творческих успехов! С уважением, Игорь
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, на основании какого закона мы можем выдавать дубликаты договоров на передачу жилого помещения в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на основании какого постановления правительства РФ устанавливаются антимагнитные пломбы на счётчики
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, на основании каких документов оформляется доверенность на автомобиль? Возможно ли оформление доверенности
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на основании какой статьи банки не имеют право звонить родственникам должника?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на основании каких првовых документов при разводе определяется нетрудоспособный нуждающийся супруг.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение