Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госпошлина за обращение в арбитражный суд

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
13.08.2008 в 15:09

При обращение в Арбитражный суд, мы переплатили госпошлину за иск. В решении суда о возвращении излишне перечисленной госпошлины ничего не говорится. Что нам делать, чтобы вернуть деньги? Куда обращаться: в суд или сразу в налоговую? Заранее спасибо.

номер вопроса №619703
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.08.2008 15:18
    отзывов: 7 426 Личная консультация

    Уважаемая Ирина!

    Вам надо обратиться в суд с заявлением о возврате излишне уплаченной госпошлины, суд должен вынести определение. Только на основании определния суда вы можете возвратить деньги. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для подачи заявления об отсрочке уплаты госпошлины при обращении в Арбитражный суд нужна справка банка об отсутствии
читать ответы (1)
При обращении в арбитражный суд на страховую компанию о взыскании страхового возмещения обосновывать цену иска целесообразно
читать ответы (1)
ПТС от авто в залоге у банка. Продать не возможно или за пол цены. В законе о банкротстве говорится, что авто можно
читать ответы (1)
Неосвобождена ли воинская часть от уплаты госпошлины при обращении в арбитражный суд.
читать ответы (1)
Оплачивается ли госпошлина при обращении в Арбитражный суд для включения в реестр кредиторов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение