Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Волжский
13.08.2008 15:13
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Прошу помочь советом знающих людей,

ситуация такая у меня с бывшей гражданской супругой двое детей при расходе детей мы поделили старший ребенок остался со мной а младший с ней она не принимала участия в судьбе старшего ребенка а я в свою очередь не принимал участия в судьбе младшего теперь она сидит в турьме ребенка забрали в детдом по суду меня лишили родительских прав и обязали платить алименты 1\4 всех доходов, но у меня другая семья жену я взял с ребенком и у меня ребенок работаю я один жена в дикретном отпуске, могу ли я по закону не платить алименты.

номер вопроса №619706
прочитан 7 раз
Прошу помочь советом знающих людей,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    13.08.2008 15:17

    Лучше для всех - восстановить отцовство. А алименты нужно платить,также как Вашей бывшей жене из доходов в местах заключения.

    Бюро.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2780
ответов: 7823
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4341
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11