Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
13.08.2008 15:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 152

Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца. Отработав 2 м-ца, я решила уволиться. Написала заявление об увольнении 4 августа. Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

номер вопроса №619723
прочитан 17 раз
Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    13.08.2008 15:37

    Не позднее двух недель после подачи заявлени.

    Бюро

    Ув. Анатолий Васильевич!!! А как же ст.71???

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 287
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38930
ответов: 92917
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11