|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
Галина
13.08.2008 в 15:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 152
Тема вопроса: Ознакомить с приказом об увольнении Трудовое право

Трудовое право - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Галина, г. Москва

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца. Отработав 2 м-ца, я решила уволиться. Написала заявление об увольнении 4 августа. Какого числа я буду уволена и какого числа должны меня ознакомить с приказом об увольнении?

номер вопроса №619723
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 268 | ответов: 3 104

    Не позднее двух недель после подачи заявлени.

    Бюро

    Вам помог ответ?
    Ув. Анатолий Васильевич!!! А как же ст.71???

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение