Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гиа в уфе

Дмитрий, г. Уфа
Дмитрий Россия, г. Уфа
13.08.2008 в 15:43

30.03.2008 в Татарии г. Нурлат забрали права за встречку. Права пришли в Уфу, но судья отправил в ГИБДД г. Уфы из-за отсутствие ходотайства о расмотрении по месту жительства.

ГИБДД в свою очередь права с материалами дела отправило в г. Нурлат. ГИБДД г. Нурлат отправили материала дела в г. Казань. При поиске концов, права не известно где. Прошло

5 месяцев. Как мне быть?

номер вопроса №619728
прочитан 46 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.08.2008 15:47
    отзывов: 446 Личная консультация

    Дмитрий, если 5 мес. прошло- то Вам надо обращаться в ГИБДД по месту жительства с заявлением об утрате прав и выдаче дубликата.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Киров
    13.08.2008 15:49
    отзывов: 268 Личная консультация

    Обратитесь в ГИБДД по месту жительства.

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 г лишили водительских прав за опьянение ст 12.8.Спустя 1.5 Года забрал. В 2015 опять лишили водительских прав за
читать ответы (1)
Забрали права за выезд на встречку, могут ли в добавок к лишению прав выписать еще и штраф?! ведь в штрафных санкциях
читать ответы (1)
Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли
читать ответы (1)
15.03.2011 у меня забрали права за встречку. 17.03.2011 мне позвонили из ГИБДД и сказали чтобы я приехал к ним и внес
читать ответы (1)
9.03.09 г. забрали права за нарушение ПДД 1.3 по статье 12.15 часть 4. Ждал суда, никаких повесток ничего не было. 2.05
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение