Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичКазаневич Илья ЛеонидовичМоисеев Владимир НиколаевичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Мирный
13.08.2008 16:03
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

В какой день должна быть выдана работнику трудовая книжка : в последний день отпуска

, т.е. дата увольнения ИЛИ последний рабочий день перед отпуском с последующим увольнением. Ответ очень важен т.к. грозят служебным расследованием для сотрудника за выдачу трудовой книжки в последний рабочий день перед отпуском с последующим увольнением.

vip  номер вопроса №619737
прочитан 49 раз
В какой день должна быть выдана работнику трудовая книжка : в последний день отпуска

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    13.08.2008 15:59

    Нарушения нет.Абзац 3 ст.84.1 ТК РФ

    Бюро

  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 140 | ответов: 1034
    13.08.2008 16:11

    Если предоставлен оплачиваемый отпуск, то считается, что работник еще работает. Запись в трудовую о последнем дне работы должна соответствовать последнему дню отпуска. Трудовая выдается на следующий или в полсдений день отпуска.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 23068
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 7605
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12968
ответов: 32536
Консультация
юристы из города Мирныйюристы по теме "Увольнение"юристы из города Мирный по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос