Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каковы последствия моей неявки?

Вызвали в суд повесткой по поводу сноса моей "ракушки". Идти туда не вижу смысла-все равно "ракушку" снесут, да и с работы не отпускают. Каковы последствия моей неявки?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 16:04
номер вопроса №619743
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова ответственность за неявку в суд, в качестве потерпевшего по 111 статье УК?
читать ответы (1)
Каковы последствия неявки в суд соответчика? Закреплено ли это в какой-то статье?
читать ответы (1)
Каковы последствия неявки в суд (к мировому судье, имущественный спор) истца в случае, если на первое заседание он пришёл, а последующие пропустит, т
читать ответы (1)
Каковы последствия моего банкротства (как физического лица) для меня, если в настоящий момент я работаю главным бухгалтером малого предприятия
читать ответы (1)
Неявка подсудимого в суд по статья 157 часть 1. Каковы последствия? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение