Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Новосибирск
13.08.2008 16:11
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Хотелось бы понять, что мне гнозит, и что вы мне можете посоветовать.

Дайте, пожалуйста, совет по моей ситуации. Сейчас мне почти 27 лет. В недалеком прошлом я закончил институт. Затем я снялся с военского учета (в военкомате я объяснил, что хочу встать на военский учет по месту своего жительства). Но по факту я не встал на учет, прибыв в свой город. Следовательно, повестки я не получал. Хотелось бы понять, что мне гнозит, и что вы мне можете посоветовать.

vip  номер вопроса №619747
прочитан 158 раз
Хотелось бы понять, что мне гнозит, и что вы мне можете посоветовать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    13.08.2008 16:15

    Для этого нужно знать когда Вам будет 27 лет.

    Бюро

  • Юрист Коваленко Татьяна Валериановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 7 | ответов: 67
    13.08.2008 20:33

    Здравствуйте,

    Если вы придете в военкомат до 27 лет, то Вас могут оштрафовать (до 500) рублей , и вручить повестку на призыв.

    Если придете после 27 лет, только оштрафовать.

    Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6661
ответов: 17726
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4303
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11