Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, пожалуйста, как быть.

У тещи просроченный паспорт Республики Узбекистан. В посольстве отказываются заменить паспорт, т.к. при отъезде в Россию выписалась более 5 лет назад. Дали документы на отказ от гражданства и все. Подскажите, пожалуйста, как быть. Заранее спасибо!

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 16:29
номер вопроса №619757
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Никаких справок посольство не дает, а разрешения на временное проживание нет. Возможно ли получение нового паспорта в самом Узбекистане через родственников, или будут ли проблемы при пересечении границы?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 19:16
номер вопроса №619854
прочитан 7 раз
  • В Узбекистане после выписки паспорт заменить нельзя. Посольство при таких обстоятельствах паспорт меняет.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.08.2008 22:54

Похожие вопросы

У меня просрочен паспорт 10 лет В России не живу Можно ли восстановить паспорт? Живу в РК.
читать ответы (1)
При просроченном паспорте я считаюсь в уфмс как нарушитель паспортных правил или прием на паспорт, утрату, негодность?
читать ответы (1)
В частном доме два собственника. Один из собственником более 5 лет назад оформил на дом паспорт БТИ. Имеет ли право другой собственник получить в БТИ
читать ответы (1)
Надо ли сдавать экзамены при замене прав (срок действия закончился более 5 лет назад)?
читать ответы (1)
5 года и у него просрочен паспорт республики Узбекистан. Но он имеет вид на жительство России, что нам делать? Помогите пожалуйста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение