Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сдать учебники в магазине

Имею ли я право сдать в книжный магазин учебники, которые

были приобретены несколько дней назад. В книжном магазине мне предлагают их только обменять на другие, равноценные по стоимости. Чек имеется.

Спасибо!

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 16:33
номер вопроса №619759
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуте, Елена!

    Получить деньги обратно Вы сможете, если магазин не представит Вам другой товар, который вам подходит (учебник другого автора или др.)

    С уважением, Дмирий Лебедев.

    13.08.2008 16:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право возвратить в ювелирный магазин набор, состоящий из серёжек, кулона и кольца, т.к. в одной из серёжек, придя домой, я обнаружила, что
читать ответы (1)
Имею ли я право сдать в ГАИ экзамен по вождению в 17 лет отучившись в автошколе?
читать ответы (1)
Я физическое лицо, ИП, ООО не имею. Подскажите пожалуйста, имею ли я право сдать в аренду свой автомобиль? Как сделать это законно? Обязательно ли для этого оформлять ИП?
читать ответы (1)
Имею ли я право на наследство дачи и гаража, которые были оформлены на мою маму, после её смерти остался мой отчим её муж и моя сестра, 6 месяцев прошло, что мне делать?
читать ответы (1)
В собственности 1\2 часть жил. дома, имею ли я право сдать в наем без согласия второго собственника, если дом не разделен в натуре, но по суду определены места общего пользования.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение