Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичБалаушко Анатолий НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Казань
13.08.2008 16:41
Россия, г. Казань | Вопросов: 72

Бабка пустила на свой земельный участок в 1990 г. внука, внук построил дом.

У бабки тоже на этом участки дом. все документы у бабки есть, земля на праве ведения личного подсобного хозяйстваи , дом на праве собственности. У внука нет документов не на дом не на землю. Вроде незаконное строительство. Судья говорит срок исковой давности истек заявление не признал. Внука выселить надо, а дом снести. Бабку обижать стал.

номер вопроса №619764
прочитан 16 раз
Бабка пустила на свой земельный участок в 1990 г. внука, внук построил дом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    13.08.2008 16:45

    Евгения. Если судья говорит о пропущеном сроке, то скорее всего неверно сформулированы требования в исковом заявлнии. Обращение за платной юридической помощью должно решить Вашу проблемму. Боюсь без документов подробнее ответить не смогу. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
  • Адвокат Петрушкин Андрей Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 39 | ответов: 310
    19.08.2008 12:49

    Вам необходимо правильно сформулировать исковые требования. что бы в суде не было отказа. При неправильной формулировке и отказе суда в Вашем иске Вы лишаетесь повторнго права обращения в суд по тем же основаниям. В таком деле много нюансов, необхоимо посмотреть все документы. Вы можете обратится к нам в офис в Казани для правильного составления заявления, запись по тел. 258-15-90.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92750
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37366
ответов: 97029
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Казань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос