Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Томск
13.08.2008 16:42
Россия, г. Томск | Вопросов: 30

Что делать, если судья изучает в процессе решение суда другого района, невступившее в законную силу?

номер вопроса №619766
прочитан 16 раз
Что делать, если судья изучает в процессе решение суда другого района, невступившее в законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    13.08.2008 16:46

    Здравствуйте, Людмила!

    Ждать, пока изучит, он имее право изучать любые документы, понятно его любопытство в судебной практике. ..

    Но если решение по Вашему делу будет принято на основании решения суда не вступившего в законную силу (будет на него ссылка), то для вас будет основание для обжалования...

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5 200
    13.08.2008 16:54

    А что бы вы хотели сделать?

    Вы можете заявить, что данное решение суда не может служить источником доказательств в связи с тем, что оно не вступило в законную силу. А прочитать судья может всё, что ему дадут стороны...

    С уважением,

    Антон Жаров

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5499
ответов: 15990
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1693
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2313
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11