Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доказать в суде

Галина, г. Углич
Галина Россия, г. Углич
13.08.2008 в 17:02

Здравствуйтуте! Подскажите что делать в следующей ситуации: мною до брака была приобретена однокомнатная квартира, которую впоследствии уже будучи замужем мы ее поменяли на трехкомнатную с доплатой. Сделка была оформлена договором мены. Сейчас мы с мужем в разводе и он подал в суд, чтобы разделить нашу трехкомнатную квартиру пополам. Какими должны быть мой действия, чтобы доказать в суде, что в этой "трешке" моя однокомнатная квартира. Заранее благодарна!

номер вопроса №619785
прочитан 19 раз
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    13.08.2008 17:07
    отзывов: 642

    Так и доказать - принести договор мены.

    Если менялась на трёхкомнатную только ваша однокомнатная (без доплаты), так муж вообще останется не при делах...

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Доброе! Мне надо доказать в суде что ребенок проживает со мной на сьемном желье, соседи в суд не идут.
читать ответы (2)
Доказала в суде факт получения заработной платы в 1989 году, для перерасчета пенсии. Могу ли я требовать в дальнейшем в
читать ответы (1)
Доказать в суде факт проживания в Спб. Говорят, что это практически невозможно, т.к. ответчик Администрация района.
читать ответы (1)
В 98 году банк незаконно закрыл расчетный счет предприятия. Могу ли я доказав в суде неправомерность действий банка взыскать
читать ответы (1)
Можно ли доказать в суде то что ты работал и можно ли доказать какую сумму именно обещал? Есть тоже работники, которым он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение