Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 161
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

У меня оплачена смарт карта на проезд в течении месяца в электропоезде от Ст.Подольск до Ст.

Царицыно.

При разовом проезде в электропоезде Экспресс" Москва-Серпухов" какую сумму с меня может взять контролер: доплату к смарткарте до стоимости билета в Экспрессе" либо полную стоимость проезда в Экспрессе " плюс обслуживание и плюс НДС - всего 95 руб.

Спасибо.

номер вопроса №619792
прочитан 23 разa
У меня оплачена смарт карта на проезд в течении месяца в электропоезде от Ст.Подольск до Ст.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 640 | ответов: 5 200

    Контролёр с вас может взять штраф за безбилетный проезд. Если же это кондуктор - то он с вас возьмёт полную стоимость проезда, а не "доплату".

    С уважением,

    Антон Жаров

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы