Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть, если организация, обязанная уплачивать мне алименты,

Наталья, г. Магнитогорск
Наталья Россия, г. Магнитогорск
13.08.2008 в 17:23

Как быть, если организация, обязанная уплачивать мне алименты, не пепечисляет их, объясняя это тем, что они не выплатили еще зарплату своим сотрудникам? Алименты не перечисляются уже 2 месяца. Заранее спасибо. Наталья.

номер вопроса №619794
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.08.2008 21:13
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Наталья, обратитесь с заявлением о нарушении своих прав и прав работников в прокуратуру по месту нахождения организации. За задержку в выплате зарплаты более двух месяцев возможна уголовная ответственность.

    Думаю такое обращение Вам поможет.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стимулирующие выплаты стали намного меньше, заведующая объяснила это тем, что они используются на выплату отпускных. Права
читать ответы (1)
Я сдала паспорт на смену фамилии но взамен мне ничего не дали а пояснили это тем что у вас не местная прописка мы вам
читать ответы (1)
Моему ребёнку не выдали учебники объясняя это тем что он в позапрошлом году не сдал учебник. Это законно?
читать ответы (1)
Как быть если организация банкрот и мне не кому оформить трудовую об увольнении.
читать ответы (1)
Моему супругу не выплатили ежегодную премию 1010, вообще, ни копеечки. Объяснили это тем, что он переводится в другую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение