Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ОБЬЕМ 2.5 Л. С ПОВРЕЖДЕНИЯМИ БАМПЕРА, ОДНОГО КРЫЛА И ОДНОЙ ДВЕРИ.

Сколько будет стоить растоможить ДОДЖ СТРАТУС 2005 ГОДА. ОБЬЕМ 2.5 Л. С ПОВРЕЖДЕНИЯМИ БАМПЕРА, ОДНОГО КРЫЛА И ОДНОЙ ДВЕРИ. МАШИНА В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 17:41
номер вопроса №619804
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будет стоить растаможка автомобиля из Европы, скажем 2000 г. и с объемом двигателя 2 л, пробегом 250000 км, марки BMW, или, если вопрос поста
читать ответы (1)
Здпавствуйте! Интересует сколько будет стоить вписать человека в страховку осаго стаж 1,5 года и возраст 23 года.
читать ответы (1)
Сколько будет стоить застраховать автомобиль М 2141 Мощностью 75 л.с. 1990 года на 3 месяца с 15 05 15 в другое время не пользуюсь.
читать ответы (1)
Сколько будет стоить растаможивание авто из Германии BMW 320 2011 года, 2 л. 184 л/с? Можно ли растаможить ее в России?
читать ответы (1)
Сколько будет стоить растаможка авто из грузии 2000 г. обьем двигателя 3.2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение