Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заказать экспертизу

Людмила, г. Томск
Людмила Россия, г. Томск
13.08.2008 в 18:12

Что делать, если судья, изучая в процессе решение суда другого района, невступившее в законную силу, трактует его по-своему и не дает заказать экспертизу. Может ли это служить основанием для отвода судьи?

номер вопроса №619822
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Киров
    13.08.2008 18:20
    отзывов: 268 Личная консультация

    Это не может являться основанием для отвода судьи.

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если районная судья в своем решении мало того что оболгала ответчика не принимая во внимание официальные
читать ответы (1)
Что делать, если суд признал не правомерным решение виновности о ДТП.
читать ответы (1)
Что делать, если суд отказал в возврате навязанной банком страховки по кредиту?
читать ответы (1)
Что делать если суды отказывают в удовлетворении исков и суды руководствуются предшествующими решениями судов и не принимают
читать ответы (1)
Что делать, если судья тянет с вынесением решения и больше склоняет к мировому соглашению, если я являюсь ответчиком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение