Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
13.08.2008 18:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Насколько это опасно и какие могут быть негативные моменты после заключения такого договора?

Хочу приобрести квартиру в новостройке. Компания, продающая жильё, оформляет куплю-продажу по вексельному договору.

Насколько это опасно и какие могут быть негативные моменты после заключения такого договора?

номер вопроса №619831
прочитан 18 раз
Насколько это опасно и какие могут быть негативные моменты после заключения такого договора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    13.08.2008 18:48

    Вексель это долговое обязательство и должен иметь обеспечение активами,если они есть, то проблем нет.Вообщ он сам является предметом договоров купли продажи, как тут может быть привязана конкретная квартира,трудно сказать.Проверьте ликвидность векселей и законность их выпуска.

    Бюро

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1087
ответов: 2376
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 726
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3369
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6546
ответов: 22113
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11