Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерно ли это? И на какие статьи закона ссылаться в свою защиту?

Правомерны ли штрафные санкции? И на какие статьи закона ссылаться в свою защиту?

От одного до нескольких раз в месяц руководитель объявляет о собраниях и о том, что явка на них обязательна независимо от того, является ли это моим выходным днем. С некоторых пор появился внутренний приказ о наложении штрафа в размере 3000 р в случае неявки. Правомерно ли это? И на какие статьи закона ссылаться в свою защиту?

Заранее спасибо!

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.08.2008 в 18:41
номер вопроса №619833
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какую статью закона ссылаться при подаче искового заявления в суд о выплате пенсионных накоплений умершего правопреемникам, после истечения срока 6 месяцев.
читать ответы (1)
Каким образом изменить тариф на содержание жилья и текущий ремонт и на какую статью закона ссылаться?
читать ответы (1)
Где можно увидеть закон о нарушении тишины в г.Москве? На какую статью можно ссылаться в свою защиту? Спасибо. С ув. Андрей.
читать ответы (1)
На какую статью закона ссылаться, чтобы убрали столб и провода (5-10 кВ) с участка. Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста на какие статьи закона ссылаться в исковом заявлении о признании права собственности в порядке наследования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение